Как убрать заставку Леново
В правом верхнем углу появилась: Lenovo Updates. Доступны обновления Lenovo. Щелкните для обновления. А щелкнуть то и нельзя - стрелка превращается во вращающийся круг. Заставка закрывает выключение компьютера. Она висит и не пропадает. Что делать?
ДополненЗаставка появляется сразу после включения компьютера. Крутится уже целый час.
Ждать ждать ждать
пока закончится.
И сочувствую. Это же ленова...
ps если правильно понял, то это появляется при выключении.
Если так, то включи ноут и в прогах найди Lenovo Updates
Войди. Возможно найдёшь ответ.
Если и это особо не даст ни чего, зайди в установки программ. Деинсталлируй Lenovo Updates или что там от леновы.
Потом заново поставь (иначе аппаратные прибамбасы от леновы перестанут работать)
убрать с авто загрузки ну или в службах отключить
Ждать, когда круг открутится. Ну чего тупим?! Всё делается по программам. Жди и не ерепенься. Комп — не телик, чтобы щёлкалось по желанию, куда хочешь. Купи интернет получше, и обновление быстрее пройдёт.