Не запускается учетная запись в qip

sdfrsd kyuggg Профи (549), на голосовании 15 лет назад
Имеется qip 2005 (8080).
Две учетных записи - моя и жены.
Моя учетная запись открывается и все ок, жены - нет.
Qip открываеться, а учетная запись нет, пустой список контактов.
В icq данная у.з. открываеться.
На компе win xp + avst pro + outpost.
На вирусы проверял.
Кто сталкивался с проблемой и решил - отпишитесь плз.
Вариант с переустановкой qip не проходит.
Голосование за лучший ответ
Elias Мыслитель (5294) 15 лет назад
Попробуйте в настройках подключения выбрать другой сервер. Вот скрин, как сменить настройки подключения, но не факт, что это поможет:
dfdd dffd Ученик (237) 15 лет назад
не знаю как у вас, но у меня qip 2005 вообще перестал работать и попросил установить qip infium. Infium можно скачать с qip.ru. Скорее всего у вас тоже самое скоро случится. Попробуйте установить qip infium без удаления qip 2005. Если заработает, то скорее всего qip 2005 нужно будет снести.
Волшебник Ученик (184) 15 лет назад
у меня тож перестл пахать qip infium эта работать стала
Андрій Мастер (2226) 15 лет назад
Проверь правильность пароля и номера, не включено ли Caps Lock. Если нет, то переустанови qip. Если и это не пойдёт, то поставь ICQ 6.