я снимал видео и вдруг телефон выключился. я попробовал его включить. он не включается .Поставил на зарядку 0 реакции

Святослав Савельев Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
что можно сделать в домашних условиях и в короткий срок
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308156) 5 лет назад
Зажмите кнопку "+" громкости и подключите зарядное устройство, через пару часов должен очухаться. Нет - оставьте на зарядке на ночь. Если и после не будет проявлять признаков жизни - возвращайте аппарат по гарантии.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19219) 5 лет назад
Скорее всего, ничего. Покрайней мере андроиды этого нелюбят. Теперь либо самому заряжать батарею напрямую, либо в сц....