Получил сообщение "К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям".
Отправил всего три письма с перерывом в несколько минут. Как узнать, к кому не дошло?
А что, в сообщении нет такой информации? Просмотрите его внимательно. Обычно такое происходит практически в ту же минуту (здесь, по крайней мере), как вы отправили письмо. По времени должно быть ясно.
Также в сообщении должна быть информация о причине недоставки письма.
Ошибки при отправке писем https://help.mail.ru/developers/errors