Срочно. Болит нога очень.
Наступать больно при ходьбе. А с лестницы спускаться вообще, нога резко может сгиб сделать, приседание словно. Нерв что ли? Хрен знает.
Короче, Гога болит. Острая боль. Сейчас лежу и она ноет, тянет, домит и как будто сломали мне её на две части.
А болит в области щиколотки, в круговую. Даже круг делаю стопой, капец как больно. Сразу иголки, ножи блин колючие, тянет, ломит и всё такое. Нервирует прям всё это. Раздражает меня. Психовать охота от боли.
Вероятно, проблема с кровотоком
Гель *долобене* можно попробовать,
нам помогает ..
Укол внутримышечно вальтарен сделай два три дня подряд попустит. А вообще просто так ничего не болит искать причину нужно. Перым делом анализ на мочевую кислоту сделать нужно.