Какой эффект будет если 2ватных тампона опустить в заварку а потом на глаза.??

С начала будет темно, потом просветлеет.

Джейн Фонда рекомендует это средство от припухлостей (мешков) под глазами. Пакетики с чаем заваривают, вынимают, немного отжимают и кладут в холодильник (морозильник) . Как станут холодными (но не ледяными!) , прикладывать, пока не согреются. Это называется спитой чай. Он вообще снимает воспаления, например от солнечных ожогов чайная заварка (некрепкая) просто великолепно помогает, - все оч. быстро проходит.

huje ne budet estt mnogo plysov ne boisia

Косметологи уверяют, что пропадут отеки под глазами!

Будет плохо видно...