какой эффект будет если 2ватных тампона опустить в заварку а потом на глаза.??

katrina :) Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
Только польза. Можно пакетики из чашки прикладывать. на тампонах съэконмишь.
Melody Профи (684) 15 лет назад
Синячков и припухлости будет меньше, очень пмогает тем, кто работает за компьютером.
Vladimir Parubez Мыслитель (6267) 15 лет назад
С начала будет темно, потом просветлеет.
Роман Карпин Профи (786) 15 лет назад
Эфект "прилипшие к глазам тампоноы"....)))))
Сергей Ученик (244) 15 лет назад
будут два заварных глаза! А если серьезно то это снимает усталость глаз.
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Заварка снимает усталость с глаз.
настя Ученик (132) 15 лет назад
20 минут полежишь, мешки под глазами станут менее заметными и краснота исчезнет
Таня Игнатьева Гуру (2661) 15 лет назад
уменьшаются круги под глазами
COMBAT Мастер (2136) 15 лет назад
Из глаз начнет кровь течь T_T
Владимир Ишков Гуру (3393) 15 лет назад
Тампоны. Это тампаксы что ли?
Марат Знаток (406) 15 лет назад
модные очки от солнца и от синяков
Евгений Знаток (427) 15 лет назад
Во первых не в заварку, а то что от нее осталось в процессе чаепития. Можно съэкономить на ватных тампонах, заменив их на пакетики с чаем. Дает же эфект отдыха глаз, снятия покраснений глазного белка, а так же профилактикой.
molchun_m Профи (643) 15 лет назад
потихоньку спадут отёки
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Косметологи уверяют, что пропадут отеки под глазами!
Мария Соколова Оракул (58496) 15 лет назад
Джейн Фонда рекомендует это средство от припухлостей (мешков) под глазами. Пакетики с чаем заваривают, вынимают, немного отжимают и кладут в холодильник (морозильник) . Как станут холодными (но не ледяными!) , прикладывать, пока не согреются. Это называется спитой чай. Он вообще снимает воспаления, например от солнечных ожогов чайная заварка (некрепкая) просто великолепно помогает, - все оч. быстро проходит.