Проблема после чистки ноутбука

Омич Знаток (279), на голосовании 5 лет назад
Разобрал, почистил и собрал ноутбук (Asus K53S). После сборки как только подключил питание, ноутбук самопроизвольно включился. Перед этим я его во время сборки после чистки включил и проблем не было. Перебрал еще раз полностью, не помогло. Также сам включается, монитор не горит, кулер не работает.
Голосование за лучший ответ
играю Просветленный (42916) 5 лет назад
Замкнуло? или что то отошло в разьеме
ОмичЗнаток (279) 5 лет назад
Так, все разъемы, шлейфы и т. д. проверил. Он просто сам включается
играю Просветленный (42916) Ага и вентилятор не работает. очень хорошо
RA3SCQ Оракул (96718) 5 лет назад
Чем чистил граблями или руками.
ОмичЗнаток (279) 5 лет назад
если не знаешь чем помочь, то зачем пишешь
RA3SCQ Оракул (96718) Так смотри кнопку вклю не запала. Шлейфы все, что отсоединял .
Юрий Завьялов Ученик (225) 5 лет назад
Мб шлейф на кнопку повер криво вставил, попробуй его достать и нормально вставить
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 5 лет назад
чем помочь? ..
ОмичЗнаток (279) 5 лет назад
Что в данной ситуации делать? Так как в СЦ не хочется отдавать.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) в СЦ или новый в магазине покупайте ...