Русский язык в Mortal Kombat Komplete Edition(Steam)
Ну типа, купил я в свое время глобальную версию (так как другой не было). А сейчас выкатили версию на русском языке. Ну OK. Вот только проблема в том, что они ее не то, что обладателям глобальной версии (как поступили, например, создатели Borderlands 2) подарили, они ее даже купить им запрещают.
Что же, мне теперь, всегда на английском играть?)
P.S:Да, я знаю, что глобальную версию можно удалить с аккаунта и купить заново... Но нахрена танцевать с бубном?

Ставишь руссификатор и наслаждаешься русским .
Попробовать скачать руссификатор можно