Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы верите всем поцелуям, или только из первых уст?)))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Здравствуйте! В последнее время у нас завелась такая "мода" при встрече обниматься, целоваться (не знаю во всех ли городах нашей страны или только у нас в городе) Молодежь вообще сейчас, смотрю, мальчишки и девченки встречаясь группами целуются, в знак приветствия. Для меня поцелуй, один из знаков огромного уважения, любви, почтения и придаю ему серьезное значение. Так, что если поцелуй, то только из первых и единственных и не повторимых уст. Спасибо!
Остальные ответы
Наталья Александровна Мыслитель (5438) 15 лет назад
Жизнь научила поцелуям вообще не верить :(
Maqzz Мыслитель (6137) 15 лет назад
иногда "вторые" уста ТАААК отвечают, что не верить им нельзя
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Всем.. неискренних поцелуев.. не бывает.. или мне не попадались...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Только опасным. . Со средствами предохранения - не верю!..; -))