Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я очень люблю одного молодого человека...Но я хочу его забыть потому что у нас ничего не выдет.. Как забыть?

Аленка Ученик (232), закрыт 17 лет назад
nadol Профи (969) 17 лет назад
найди другого, даже если не хочется, современем перекючешься
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Клин клином вышибает! Найди другого! Эффект 100%.
Lena Konon Гуру (4145) 17 лет назад
Надо думать над тем, как поступить, чтобы что-нибудь ВЫШЛО)))))))))))))
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Займи себя делами, новыми увлечениями, чтобы на мысли не было времени... Время не лечит раны, оно лишь заглушает боль, но этого будет достаточно, чтобы в последствии впустить в сердце новую, чистую и достойную тебя любовь.
Оленька Мастер (2145) 17 лет назад
Если любишь, зачем забывать? Пусть не чего и не выйдет, зато это будут самые счастливые мгновения в твоей жизни, плохое быстрее забывается
Татьяна Голубева Мастер (2481) 17 лет назад
Занятся делом, которое Вам нравится, например, пойти в спортзал, на диско и т. д.
! ! Мастер (2368) 17 лет назад
полюбить другого.
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Пойми на самом деле люди в своей жизни по настоящему любят всего один раз. Сейчас ты ему скажешь нет, а потом ты поймешь что это и была та самая любовь которая прошла мимо. Легко сказать полюби другого. По себе знаю как это тяжело. Время не всех лечит, а может становиться только хуже и тяжелее. Твоя жизнь настолько переплетена с этим человеком что даже любая мелочь приводит твое сердце в трепит. Но если он тебя тоже сильно любит и не хочет чтобы ты мучилась он должен тебя отпустить. И ты тоже должна понять что именно тебе надо. Если решила забыть - вспоминай только плохое, чтобы потом не сожалеть.
АкСиНьЯ Гуру (2763) 17 лет назад
Один выход из этого - замени его на очередного. и на протяжении новых отношений ты со временем его сама и забудешь!
Похожие вопросы