Яд и противоядие Что будет если выпить смешенное яд и противоядие ?

николай колесников Мастер (1679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (641507) 6 лет назад
нейтрализация ( как смесь кислоты, самой ядовитой и щелочи самой сильной дает соль, но не в живом организме)
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (368965) 6 лет назад
Будет тебе деревянный макинтошь, и в твоём доме будет играть музыка, но ты её уже не услышишь...
Источник: ПЕЙ ДАВАЙ
николай колесниковМастер (1679) 6 лет назад
"Я не коммунист, это не наш метод" ))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (368965) :)))
без секса Ученик (160) 6 лет назад
Кому нужен трезвый человек, который принял спиртное, разве что не себе? Вот и антидот!
Сергей Жильцов Мыслитель (6372) 6 лет назад
Сначала наступит клиническая смерть, а потом ты воскреснешь как в фильмах ужасов!!!