Хлопок эко сколько по времени стирается

mariya Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 5 лет назад
Зависит от температуры, веса, и дополнительных программ 125 - 205 мин.
Mike Noldman Оракул (92144) 5 лет назад
Прочитал описание "эко" хлопка и откровенно поржал! Надо же как продаваны засирают моск обычным гражданам. Стирайте как обычный хлопок. Никаких экохлопков не существует в природе.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (673042) 5 лет назад
без пестицидов и удобрений можно вырастить только лебеду и осот
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) 5 лет назад
если это хлопок то стирать как хлопок без отбеливателей и прочей дряни от которой может полинять