Рубрика «Дежавю» представляет: Новый обзор 1.0.4
1) Назовите пять фильмов (которые вы смотрели последними).
2) Оцените их по десятибалльной шкале.
3) Укажите кол-во просмотров этих фильмов.
4) Кратко опишите свою оценку (по желанию).
Таким образом, ваша задача:
Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые - не имеет значения. Дать им оценку по шкале от 1 до 10, указать кол-во просмотров фильма.
Пример (мои):
«Властелин колец» - 3\10 (1)
«Гарри Поттер» - 5,8\10 (1)
«Собачий полдень» - 7\10 (1)
«Крестный отец» - 8\10 (1)
«Видео с заглавной страницы порнохаба» - 100\10 (7520014520369852)
Никто не забыт. Ничто не забыто. Продолжаем, улыбаемся, машем. Камон.
Безумный мух :D.
С того момента, как я последний раз отвечал на твой такой вопрос, мне не удалось посмотреть 5 фильмов. Только 2 - их и напишу.
"Безумно влюбленный" - 10/10 (2)
Очень хорошая комедия. Она понравится почти любому, кто её посмотрит. Мне всегда нравились фильмы Челентано, как и сам актёр.
"Джон Картер" - 8/10 (1)
Хороший и добротный фильм с интересным сюжетом. Не надоедает, целиком смотрится с вниманием. Местами даже комедия.
Игрушка (1976) 10/10 ( 4)
Дорожное приключение (2000) 8/10 (1)
Время цыган (1988) 8/10 (1)
Трансамерика (2005) 7/10 (1)
Великий уравнитель 2 (2018) 8/10 (1) Может и меньше
Тоня против всех - 5/10. Марго Робби хороша, фильм - не очень
Тодд и книга чистого зла - 7/10 (1 сезон). Ну, норм сериал, чтобы угарнуть