Проблемы с котом

Анастасия Мельникова Профи (633), закрыт 5 лет назад
Сегодня, мой кот лет 3 уже три раза бегает как сумасшедший, выделяя при этом действии слюну.
Происходило это у него после сна или положения, когда он дремал.
После вскакивал, бегал как очумелый будто чего-то испугался, прыгал куда попало и чуть из окна не вылетел... спустя 10-20 сек успокаивался...
Повторюсь, слюни были при беге...
Чёрт, волнуемся очень сильно.
В ветеренарку поведём лишь во вторник-среду
Но хочется знать, что это происходит с нашим любимцем?
Вряд ли бешенство, кот домашний...
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 5 лет назад
То что домашний ничего не меняет
заразу вы могли принести на обуви
кот любит тереться в прихожей? спать там?
Анастасия МельниковаПрофи (633) 5 лет назад
Да, любит там спать
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) Но вряд ли бешенство... может кошку надо?
Остальные ответы
Анатолий Морковкин Ученик (81) 5 лет назад
бешенство. Возможно кормите не так... но это вряд-ли. Бешенством и домашние коты могут болеть
Анастасия МельниковаПрофи (633) 5 лет назад
Корм вообще не виноват.
У него на обычный аллергия, кормим специальным, который очень маловероятно мог бы вызвать данные симптомы
Анатолий Морковкин Ученик (81) остался 1 вариант
vuael Мудрец (10457) 5 лет назад
я когда сплю ...слюни по подушке размазываю! наверно у меня бешенство !!!
вы просите у яндекса или гугла "бешенство у кошек " посмотрите видео, фото! бешенство ни с чем не перепутаешь - то еще зрелище .
а вашего друга надо просто показать вету .скорее всего курс антибиотиков + витаминки и все будет хорошо .
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
солевация обильная может наблюдаться при различных причинах, проблема с жкт и т. д., здесь нужен осмотр