Подскажите, какой аппарат лучше купить? Nokia 5800 или Nokia N82?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 15 лет назад
На мой взгляд по всем параметрам лучше Н82. Единственное отличие это в памяти и в дисплее. Если ты не будешь в полном объёме слушать музыку, то памяти 2 Гига, на Н82 тебе вполне хватит.
Остальные ответы
ketana Гуру (2654) 15 лет назад
82,я купила и не жалуюсь... в полном восторге, думаю и ты не пожалеешь!
Niko Rexby Мастер (1128) 15 лет назад
N82 лучьше ведь 5800 проблемы с программным обеспечением
Сергей Шин Мудрец (11756) 15 лет назад
На данный момент N82 лучше, т. к. на 5800 пока мало софта. Камера на N82 однозначно лучше. Все остальное ( кроме большого сенсорного дисплея ) можно получить и на N82.
Борис Зуев Высший разум (100711) 15 лет назад
А я Е-66 взял. На мой взгляд оптимальный, хотя и не идеальный выбор.
Александр Мухин Мастер (2204) 15 лет назад
У 5800 не мало плюсов: это и отличный экран, и суперский звук и вполне приличная камера, но я бы не спешил его брать. Для 5800 не так много рабочего софта, да и вообще сенсорные аппараты не всем нравятся, хотя это надо самому пробовать.
Так что сейчас стоит взять проверенный временем N82, или N79 тоже можно посмотреть, он по характеристикам совпадает с N82, только FP2 стоит.
Или есть вариант немного подождать выхода сенсорного аппарата средней цены в N-series (N97 уже анонсирован, но он очень дорогой) к этому времени софт появится и все недочеты которые есть в 5800 будут устранены.
Анастасия Профи (721) 15 лет назад
Даже и думать не надо, 5800 перед N82 отдыхает. Конечно N82!
Снейк Гуру (3555) 15 лет назад
Интересный выбор! Nokia N82 посильнее будет!