Подскажите пожалуйста, как дальше быть с работой?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Прохожу стажировку в отеле, мне там тяжело и не нравится, стоит ли отказаться от этой работы и попробовать найти что-то другое (есть вариант с аптекой) или же остаться и работать?
Дополнен 5 лет назад
Мария 21.09.1996
Дополнен 5 лет назад
Я не знаю, как дальше быть и где лучше работать, что меня ждет на ближайшие полгода в сфере работы и финансов?
Дополнен 5 лет назад
Буду очень благодарна за помощь и ответ, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39993) 5 лет назад
Иди в аптеку, там работа не пыльная.