Что такое АВЛ при автокредитовании?

махнев павел Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ВТБ (ПАО) АвтоЮбилей. Условия: КАСКО, СЖ, АВЛ.
Лучший ответ
Сергей Абакумов Мудрец (18938) 5 лет назад
Автолизинг. Покупатель будет ездить, но собственником авто будет после полного расчета с банком. Если покупатель не платит кредит, банк забирает авто без возврата денег.
Остальные ответы
Михаил Оракул (68174) 5 лет назад
Авальный кредит — это банковский продукт, который выдаётся заёмщику с тем условием, что всю ответственность по обязательствам клиента финансовое учреждение, выступающее в качестве кредитодателя, полностью берёт на себя. Такой вариант развития событий возможен в том случае, если заёмщик по каким-либо причинам не в состоянии выполнять свои договорные обязательства.