Возможно ли построить конструкцию птицы и наделить её базовым программным обеспечением для полёта?

Анатолий Мудрец (11674), закрыт 5 лет назад
Или вырастить крылья у человека с помощью генной инженерии? На худой конец, вырастить биологический материал из костей и мышц проведя в него импульсную систему подачи разницы потенциалов? Сразу оговорюсь Я не о том что вы можете подумать.
Лучший ответ
пушыстый супир ваще Мыслитель (9708) 5 лет назад
АнатолийМудрец (11674) 5 лет назад
Задал вопрос в теме наука. обсмеяли и привели куча доводов почему такое не возможно. Спасибо.
пушыстый супир ваще Мыслитель (9708) эпично приземлилась - как живая
Остальные ответы
Александр Пилинский Просветленный (25259) 5 лет назад
Надо тебе посетить музей Каира... там такого насмотришься... что понимаешь - Возможно ВСЕ!
Опель Искусственный Интеллект (114965) 5 лет назад
Это не проблема, нет аналога мышц, с такими как у птиц показателями.
АнатолийМудрец (11674) 5 лет назад
Почему нет? Я сам видел как скрутило эпилептика и несколько человек с трудом его сдерживали. Попробуйте одеть пояс с али экспресса для качания мышц. Если они у вас есть. Меня скрутило так что не мог расслабить пока не выключили питание. А мой ребёнок запросто носит и говорит что щекотно, но у него еще мало этой группы мышц.
Анатолий Мудрец (11674) Просто нужен дополнительный импульс пучков, для мышц человека.