Как научиться верить мужчинам, если полностью предали и разбили сердце?

Елена Гуру (3700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pooh Мастер (2471) 15 лет назад
Верить научится нельзя, можно попробовать доверится. Только хороший мужчина вернет веру. Научись рисковать и помни: "Доверяй но проверяй".
Остальные ответы
Пэтти Бувье Ученик (120) 15 лет назад
доверять можно, но слепо верить-нет! это ошибка!
godfather Мыслитель (5967) 15 лет назад
не советую верить мужчинам! Обманут!
Уж@$$ Бухенвальда Профи (969) 15 лет назад
Все предают.. . Женщины не исключение.. . И это не значит, что теперь никому не нужно верить...
алисенок Профи (589) 15 лет назад
так и не надо им верить, зачем? надо порсто делать вид что веришь) )
ольга сухова Знаток (341) 15 лет назад
предают, не только мужчины, а и близкие подруги. так что если хочешь быть счастливой, не заморачивайся, а в будущем самое сокровенное. оставляй при себе.
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
чето вам всегда сначала попадаются самые худшие и вы потом (обжегшись на молоке дуем на воду) шарахаетесь от нормальных.. .
не знаю с чем это связанно.
может "казлы" просто наглее "принцев", а наглость как известно города берет. ну, короче, надо учиться разбираться в людях - не стричь всех под одну гребенку уж точно, эт не выход =)))
ЕленаГуру (3700) 15 лет назад
принцев не бывает, и под одну гребенку не ставлю всех мужчин, просто очень сложно верить когда предал даже не один мужчина...может и не разбираюсь я в людях, но стараюсь запомнить только хорошее что было
Ник Секрет Мыслитель (7922) Лен, люди разные бывают. ты молодец что всё равно не злишься =) пусть этот только начавшийся новый год принесет тебе больше удачи чем прошлый!
Наталья ИльченкоМастер (1644) 15 лет назад
а вот запомнить нужно и плохое, чтобы сделать выводы и предь не делать ошибок
Ник Секрет Мыслитель (7922) Ната, плохое сколько надо само запомнится, но культивировать в себе злобу или обиженность не стоит - зачем тратить себя на это?
Наталья ИльченкоМастер (1644) 15 лет назад
согласна, что не надо культивировать, сделать выводы и забыть
kiSSka Ученик (162) 15 лет назад
Знаешь, если людям максимум можно довериться на 20%,то про мужчин вообще молчу... им вообще не стоит доверять, ведь потом ты будешь писать: "почему он со мной так поступил"
Любимая Мыслитель (7397) 15 лет назад
не верьте все равно обманут рано или поздно
Иршат Юнусов Ученик (110) 15 лет назад
Леночек, Вас с праздниками! Верить надо ТОЛЬКО СЕБЕ! А мужчина или женщина - одно! ! Поверишь в СЕБЯ - люди сами к к Вам потянутся. Так что начни с СЕБЯ. Удачи.
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад

Со временем научишься, не торопи время!
Марино4kА))) Знаток (264) 15 лет назад
ну один раз разбили сердце и обманули, это ещё не значит, что все остальные тоже так делать будут
ЕленаГуру (3700) 15 лет назад
а если не раз, научлиась доверять и снова разбили.
Мeg@ Знаток (491) 15 лет назад
Зачем же им верить? Пусть все на фактах доказывают.
SKYNET Профи (818) 15 лет назад
Верь, но не доверяй. есть только 1 человек для другого, которому можно доверять. а когда ты встретишь этого одного, только ты об этом узнаешь.
Виктор Фон Леви Ученик (232) 15 лет назад
Просто относись к тем мужчинам что были у тебя до сих пор как опыт на пути к тому единственному и не повторимому!!!
ААААААА ББББББ Мастер (1219) 15 лет назад
КАК ГОВОРИТСЯ
ЛЮБОВЬ ЗЛА-ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!
НЕ НАДО ВЕРИТЬ... А НУЖНО ОПРЕДЛЕННО ПОДУМАТЬ... И ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО ВЕРИШЬ... А ТАК ЛЮБАЯ ИЗ НАС ПОПАДАЛА В ТАКИЕ СЕТИ
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Многие через это прошли. Кто то учитья на этих ошибках, а кто то снова наступает на те же грабли. Живи и радуйся жизню и не стоит верить словам.
ЕленаГуру (3700) 15 лет назад
а как же распознать человека и не наступить на те же грабли!?
Максим Веселов Мастер (1650) 15 лет назад
Ты что-зомби? Жить без сердца? Еще и вопросы задаешь.. .
Я знаю о чем, ты. Поэтому пытаюсь - шутить. (может и плохо получается, но...)
ЕленаГуру (3700) 15 лет назад
спасибо )))