Какая Windows 10 лучше?

Версии ОС меня интересуют. Какая наиболее пофиксенная, стабильная и практически без багов.

Дополнен

Ответы типа "Стабильная? Нет такои" или "Ставь 7ку" меня не интересуют.

Дополнен

ДА, забыл сказать про железо ноута (старьё)
AMD A6 4455M 2.6GHz 2ядра
ОЗУ апнул до 6 гигов
Видяха Amd Radeon HD 7500 (512mb)+Amd radeon HD 7500\7600m (1Gb)

вот эта -

Windows 10 LTSB 1607 лучше !

Лучше всегда которая новее

1607,но она уже старовата, у меня однажды выскочила надпись что пора ставить более новую сборку. Короче ставь 1703.А вообще у меня сейчас на рабочем Linux а на ноутбуке 7-ка максимальная и мне ничего не надо больше

Для новых ПК 1803 для старых 1703