Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

покупая отдых в Израиле,или израильскую косметику,лекарства,апельсины...

Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121804), закрыт 12 лет назад
покупая отдых в Израиле,или израильскую косметику,лекарства,апельсины Вы спонсируете израильскую военщину и агрессора?
откуда у них деньги на войну берутся?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205048) 12 лет назад
Их содержит весь мировой сионизм, все банки мира тстёгивают на содержание страны-преступника. Так что наши покупки здесь НИЧЕГО не значат.
Остальные ответы
Алекс Алекс Просветленный (24081) 12 лет назад
....я твердо знаю, что это продукиы высшего качества...
Тамерлан Искусственный Интеллект (725180) 12 лет назад
Так ведь работают люди, причём всё больше головой и вроде вполне успешно.)
СМЕРЖ. Гуру (4649) 12 лет назад
Америка спонсирует и ряд сионистских организаций.
Пользователь удален Мыслитель (6732) 12 лет назад
Ничего поумнее тебе не пришло в голову?
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121804) 12 лет назад
а где ты голову видела? там только колпак,да каска...
Точно,я даже и не обратила внимания...
Юлия Лодочникова Мастер (1254) 12 лет назад
Оттуда, что они трудятся много. Вон, города на скалах отгрохали. Это не на печи лежать и нефтедоллары загребать.
Кто России мешает лекарства и косметику производить? пусть не растут апельсины, так зато с зерновыми проблем нет. Только не нужно у нас это никому.
СМЕРЖ.Гуру (4649) 12 лет назад
http://www.compromat.ru/main/putin/ravnoudalennyj.htm С таким президентом это невозможно.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163236) 12 лет назад
Кстати, отличная мысль! Надо чаще покупать товары и услуги Израильского производства. Может, поскорее эту болячку вылечат.
koroleva badulina Мастер (1078) 12 лет назад
разве только покупает Россия эти мелочи? Покупают у Израиля медицинское оборудование, патенты на асфальт, на котором нет скольжения при дожде (скольжения машин), компьютерные программы.
kurogaz Мастер (1025) 12 лет назад
Жидо-массонское ложе, которое управляет экономикой всего мира.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (612867) 12 лет назад
вообще-от у них нормальная экономика. Так что на танки хватает.
Он не сидят на нефтяной трубе.

А где вы видите агрессора? Миротворческая операция - не агрессия. Они не хотят присоединить к себе сектор Газа. Между прочим, его Израилю насильно навязали. Египту повезло, он отбился от этого "подарочка".
нет Мудрец (13342) 12 лет назад
если это поможет Израилю добить ХАМАС, то я тоже куплю путевку на мертвое море, заодно и подлечусь, говорят, что доктора там Очень хорошие...
koroleva badulinaМастер (1078) 12 лет назад
Вы солнышко! Будьте здоровы!
Moshe Belferman Мыслитель (6159) 12 лет назад
Объявите Изаилю бойкот - бой котов!
Пользователь удален Мастер (1481) 12 лет назад
Так покупай палестинскую косметику, лекарства, апельсины и т. д., и спонсируй любимчиков-арабов!:)))
РОМАНМыслитель (9116) 12 лет назад
ГЫ!Это очень рискованно:)Косметику и лекарства они из мусора делают.А сельхоз угодья поливаю прямо из канализации,чтоб воду не тратить
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144104) 12 лет назад
Отто... вы устали...
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121804) 12 лет назад
да просто скучно...вам как почти первоисточнику вопрос....в каком размере Израиль получает зарубежную помощь?
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144104) Честное слово, понятия не имею.
РОМАН Мыслитель (9116) 12 лет назад
Мы их печатаем, как во всём мире делают.
Keyner Гений (70344) 12 лет назад
Я покупала, покупаю и буду покупать израильскую косметику и фрукты. И делала бы это в еще больших объемах.
А по сути вашего вопроса цифры такие.
Слухи о том, что Израиль живет за счет помощи США, неимоверно преувеличены. Реальные цифры таковы: с 1950 по 1983 гг. Ливия и страны воевавшие с Израилем (Египет, Ирак, Иордания, Сирия) получили от США военную помощь в 70.4$ млрд, в то время как помощь Израилю составила 24.3$ млрд. Вся военная помощь воюющим сторонам от всех доноров за это время составила: арабские страны - 161.3$ млр, Израиль - 26.8$ млр.
Помощь США Израилю в сравнении с другими странами.
Годовая помощь США странам НАТО составляет 170$ млрд, Японии и Южной Корее - 70$ млрд. Военная помощь Израилю составляет 0,75% от расходов США на европейских и азиатских союзников.
Да, я Наташа, а что?Мастер (1476) 12 лет назад
О - новая причёсочка?
Похвально :-)
Susana ***** Мыслитель (8279) 12 лет назад
Благословляющий Израиля - благословен, проклинающий -проклят - Библия
Похожие вопросы