Почему подрастающее поколение любите спортивные мотоциклы и /понаваливать/, а люди за 40 круизеры и ехать спокойно ?
Часто личности до 20 любят покупать себе спортивные мотоциклы, /понтоваться/ перед /телочками/ и пацАнами на районе. И любят /поотжигать/, да /навалить/. И мало кто или же никто не покупает себе тяжелые мотоциклы и ехать медленно и спокойно. Мне ни разу не доводилось видеть малых на тяжелых мотоциклах. И сложилось представление что спорт для малолеток, а для взрослых дядек или дедов с пивным животом и косухой байк. Почему молодежь не покупает тяжелые мотоциклы? У малых адреналин плещет и гормоны играют поэтому им хочется на спортивном рассекать по городу ?
кому за 40, переломались уже не раз
да и понтоваться не солидно уже
Да разные люди бывают. Я всю жизнь на велосипеде рассекал и ни разу на мотоцикле не ездил, а прокатиться на самокате для меня вообще, что то вроде стыда. Как то смешно, когда человек в возрасте едет на самокате, по этому у каждого свое восприятие.