К чему снится, если ты видишь свою девушку, обнимающуюся с другим? В этот момент чувствуешь себя лишнем.
Снится сон, в котором ты видишь свою девушку в дали. Они в этот момент обнимается с другим. В этот момент испытываешь грусть, стыд, т. к. не хочешь, чтобы тебя заметили.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это снится людям не уверенным в себе и ревнивым.
Это не девушка была, а ваш мозг нарисовал картинку.
Не путайте сон и реальность.
Девушке в это время не такой сон снился.
Доказано наукой.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Просто так могут прокрутить кино, чтобы вызвать негативные реакции и подоить эти энергии. Это потому что в вас есть за что зацепиться (подоить), наяву. Днём воспитывайте себя, своё сознание, культивируйте хорошие мысли и все будет гут.
Узнаете о флирте девушки с другим парнем.