помогите. Я на улице нашёл котёнка (кошка), хочу забрать домой. А дома у меня кот и собака. Подскажите что делать?

PartizanBY Профи (714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Skylotte Гуру (2534) 5 лет назад
Изолированно держать, сдать котенку анализы на все смертельные и не очень болячки, пролечить, проглистогонить, привить, потом постепенно знакомить.
SkylotteГуру (2534) 5 лет назад
И кастрировать.
Остальные ответы
Даня Чайников Профи (883) 5 лет назад
топи в унитазе или мокрым полотенцем
PartizanBYПрофи (714) 5 лет назад
кого?
Даня Чайников Профи (883) кота или котёнка
Angelinaaa 7777 Знаток (330) 5 лет назад
Взять на время, потом искать новых хозяев
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Бери домой, потом определишь. Топить-лучше бы я двуногого ...
соловьева александра Просветленный (25756) 5 лет назад
Изолируйте в отдельное помещение, помойте от блох, покажите ветеринару, потом постепенно знакомьте со своими