Как по внешним чертам лица отличить армянина от грузина?

Владимирович Искусственный Интеллект (180692), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Теркин Знаток (254) 6 лет назад
У армян нос вниз как у турок, а у грузин шнобель вверх или баклажан и глаза не как у коровы.
Остальные ответы
Фрося Бурлакова Профи (509) 6 лет назад
У Грузии более тонкие черты лица и они стройнее
Владимир Румянцев Оракул (55981) 6 лет назад
Могу отличить алкаша от трезвенника, а отличать людей по национальным признакам это не мой конёк.
Алексей Драскин Ученик (97) 6 лет назад
Грузины обычно говорят "Вах, вах, бери мой арбуз, мамой клянус, харощий"
А Армяне так почти не делают
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534989) 6 лет назад
Невозможно.
Одни и те же воры в законе.
Других достоинств у них нет.