Хочу купить одну вещь (подарок) в Литве

Виталий Виноградов Профи (771), закрыт 5 лет назад
(примерно 150 Евро), нужно как-то привезти её в Россию. Продавец сам отправлять не хочет. Есть сайт, где люди привозят в Россию вещи из Европы под заказ? Поделитесь.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
так оплати ему почтовые расходы, на международную отправку, он тебе и пошлет любой почтой
Виталий ВиноградовПрофи (771) 5 лет назад
я же сказал он не хочет ничего отправлять, говорит приходи ко мне в магазин и покупай
Остальные ответы
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 5 лет назад
Оплатишь мне дорогу - съезжу и привезу, без проблем.