кто сам приклеивал стразы на волосы?

Алина Мастер (1157), на голосовании 15 лет назад
купила стразы на леске, такую ниточку как в салоне припаивают, а дома можно их самим приклеить? на супер клей например)))))))) ну может кто делал когда отваливалось или как я отдельно покупали?
Голосование за лучший ответ
Blueberry* Мыслитель (5436) 15 лет назад
Суперклей .. ну ты молодец .. посмотрела бы я, как ты это потом отклеивать будешь!
Если не умеешь, то сходи в салон, это стоит не дорого и качественно.. .
***ДоСя*** Ученик (151) 15 лет назад
я делала в парехмаахеской но мне кажется мажно акуратно сделать и самой просто не много клея и всё потом клей высахнет и они отпадут примерно будут держаться 1 месец ну на усматрение. Смотря сколько клея!
Blueberry*Мыслитель (5436) 15 лет назад
Аха, ты ей клеем посоветовала ...А она теперь целый тюбик выдавит xD
Алина Мастер (1157) она аккуратненько, честное слово
Nagriafant Профи (935) 15 лет назад
lu4we na super kley ne stoit..))budut strazi..i volos ne ostanetsa..lu4we uj v parikmaxerskoy..