6 лет назад
от

Хотите отличиться? Там не всё ра́згадано!

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1840069.html Кто обнаружит первым неразгаданное, тому ложку дам.)))) Писать сюда.

Дополнен

Смотреть по ссылке, а отвечать мне в этом вопросе. Премудростей больше нет.

Дополнен

Типо плакальщикам слёзки утереть))), доказать, что наши Юморяне внимательнее и лучше!))))))) Я надеюсь на Вас...

Дополнен

Даю подсказку - идите мысленно в дом с улицы... И больше подсказывать не буду!

Дополнен

Спасибо всем за ответы, я закрываю вопрос. Привожу тут ответы, которые не увидел никто:
1. Забор повернут лицевой стороной и смотрит внутрь участка, а не наружу.
2. Если входишь в дом, попадаешь сначала в прихожую, но не на кухню.
3. В каких нормальных домах вы видели чтоб кресло с парнем перекрывало вход?
ЛОшку отдаю Иришка за прямоту и честность. Всем - спасибо ещё раз!))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хотела отличиться ...но поняла, что не осилю ...вернулась к исходной позиции )))))

Источник: Доброго дня!)

Как картинку назовём: Реконструкция исторических событий/медового месяца целевой группой пользователей)).

ЗАЧЕМ мне искать 21 ошибку. Может, это у них такие весёленькие фотообои)) Когда оригинал картинки, и все ответы в книге-на стр. 147...
Просится ответ: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут? Ps: особенно когда что-то не так.."))
Это-правильные, а неправильные у всех-свои)))
1. Занавески вывешены за окном.
2. Через окно-ночь, через дверь - день.
3. Морковь растет на кусте.
4. В календаре у июня 31 день.
5. В календаре неделя начинается со среды.
6. Цифры на часах против часовой стрелки.
7. В холодильнике веники.
8. Вместо ручки на двери холодильника есть замочная скважина с ключом.
9. На мойке два горячих крана (но где-то ж на смесителях экономят).
10. Верхняя полка шкафа под раковину занята едой. Там должна быть раковина.
11. В шкафу для раковины находятся книги, по названиям-не кулинарные!
12. Ручка дверцы шкафа-раковины находится внутри.
13. На дверях шкафа с правой стороны нет ручек.
14. В середине кухни располагается кресло для отдыха.
15. У кресла отсутствует одно колесико.
16. У мальчика разная обувь.
17. У мальчика на одной из штанин манжета, как вариант-модный подворот.
18. Мальчик читает «Остров сокровищ», автора - У. Шекспира, а не РЛС.
19. Девушка использует электрический полировщик на коврике.
20. У полировального устройства отсутствует розетка, м. б. новые технологии.
21. У девочки разные рукава.

Автору: https://www.youtube.com/watch?v=9qTkkgJaQfg ...В тот день шептала мне вода: "Удач всегда... А день... какой был день тогда? Ах да - среда!)

В июне 30 дней и у кресла не хватает колёсика. А где метла - это что ли холодильник?

Отличиться не хочу ..)
Легко нашла много "несоответствий " , но они мне очень нравятся )) Уверена, многие там всё это нашли ,.))НАдо у себя в квартире так попробовать кое-шо поменять )))))
Почистит девочка ковёт и они улетят на ковре самолёте в сказочный мир, где всё вверх ногами ))
Я буду рада за них ))

Источник: Йохохо! И бутылка рома !)

"ложку дам" - а мне вилка нужна!