Вопрос, хватает ли питания компонентам ПК?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Дело в том, что у меня стоит блок питания на 650 ват от Aero Cool. Установил недавно SSD от Самсунга на 120 гб, плюс стоял старенький HDD Segate на 1Тб. А недавно купил такой же HDD но уже 2 Тб и с 220 мб/сек. Всё это запитал, но вопрос остался, а хватает ли ему мощности питания? MSI Nvidia 1050 ti, 2 планки ОЗУ по 8 гб от Крузаила и сама матушка Asus Prime b350 plus. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Рус Мудрец (15484) 5 лет назад
Вполне даже 1080 ти можно воткнуть и все будет работать с запасом
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Дело в том, что до покупки нового HDD старый HDD как будто выключался, когда я его не юзал, а затем, как открывал что либо с него, он запускался. Это нормально?
Рус Мудрец (15484) Да нормально, если не обращаешься к диску то он отключается по умолчанию. Не парься, 650 ватт вполне достаточно
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
С AeroCool VX xD
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
твоего БП на два таких системника хватит ;))