Материнская плата не запускается Выполнил сброс до оптимизированных настроек и комп дальше не грузит даже биос.

Медвежья морда Мыслитель (7410), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Shoki kind Просветленный (46797) 5 лет назад
Отключи дисковод, жд и другую периферию и попробуй попасть в БИОС.
Медвежья мордаМыслитель (7410) 5 лет назад
Привод сдох и тормозил всю систему
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) у тебя монитор к "дискретке" подключен? ну значит "по-умолчанию" после сброса BIOS основной стала "встройка" - вот к ней подключайся и настраивай систему ;))
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24654) 5 лет назад
Прошивку биоса обновите через программатор - часто решает.
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
этот клоун правильно систему настроить не способен, а ты программатор ему советуешь ;)))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
у тебя монитор к "дискретке" подключен?
ну значит "по-умолчанию" после сброса BIOS основной стала "встройка" - вот к ней подключайся и настраивай систему ;))