Девушка сказала Пиши, но все время занята. В чем подвох?

Михаил Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей шведков Просветленный (36161) 5 лет назад
тянет время))
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Типа встречаться не хочет?
Алексей шведков Просветленный (36161) вариантаов много естьдругая кандедотура просто не охота и типа сматри какая я не даступная)) пазови на свидание не пойдет ну её нах иши другую
Ника.Aze Мудрец (11930) 5 лет назад
Может написала так из вежливости либо же строит из себя царевну )
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Она сказала это лично.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) 5 лет назад
Твои яйца на крючке!
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Пора соскакивать?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) Ну не дело же в банке томиться в непонятках, работай в 10 направлениях, в 2 сработаю, а это разминочная на фразы - это как со стеной разговаривать, вопрос ушел, ответа нету!