Как уменьшили актёров, игравших хоббитов во властелине колец ?

Davis Johnatan Мастер (1154), закрыт 15 лет назад
Вот к примеру актёр, игравший Фродо.. я видел его в других фильма, и он людям далеко не по пояс. Да и остальные актёры тоже. Каким образом сделали фильм так, что они постоянно в кадре и постоянно меньше остальных актёров ? Какая технология при этом использована ?
Лучший ответ
Айжана Дюсупова Мудрец (11704) 15 лет назад
по моему они просто брали их в таких ракурсах, то есть мне кажется здесь именно работа камеры-- оператора, а не компьютера
Остальные ответы
Вика Знаток (443) 15 лет назад
Сама думаю.. .
Компьютерная графика творит чудеса!
Танчетта Мудрец (10820) 15 лет назад
Про компьютерную графику и спецэффекты слышали? Ну вот это они
Davis JohnatanМастер (1154) 15 лет назад
нет не слышал ? а что это ?
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Компом или камерой, Вы чё, с луны))
Davis JohnatanМастер (1154) 15 лет назад
Компом ? Камерой ? Я не спрашиваю чем это снято и на чём монтировалось. Я говорю какая технология при этом использовалась ? Например, ты видела как нео в матрице укроляется от пуль, там время как бы замедляется и камера облетает вокруг него, так вот, любой идиот скажет - ты что с луны, это компы и камеры.. но если быть точным то это технология под называнием Motion Capture, которой была посвящена не одна передача по часу длинной. Прежде чем давать такой кретинский и безсодержательный ответ, подумайте о чём человек спрашивает.