Джефф Монсон американский боксер стал членом Совета Красногорска, хочет стать депутатом Единой России.

Алексей Ванин Профи (594), закрыт 5 лет назад
Американский боец смешанных единоборств, многократный чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу Джефф Монсон, по предварительным данным, стал депутатом городского совета подмосковного Красногорска по партийному списку "Единой России", хотя в партию пока не вступил. Об этом сообщила РИА Новости руководитель исполкома красногорского отделения партии Елена Прочаковская.

"Он занимает четвертую позицию в списке от партии. Минимум восемь кандидатов от партии прошли по спискам, поэтому он проходит, так как занимает твердую уверенную позицию", — сказала она.

Прочаковская отметила, что официальные итоги выборов будут опубликованы только завтра. Всего за партию на выборах проголосовало 48,8 процента.

Монсон пока не стал членом "Единой России". "Мы его выдвигали на предварительном голосовании, что не противоречит уставу партии", — пояснила собеседница агентства.

Американский боец получил российский паспорт в День России — 12 июня. По словам спортсмена, он собирается строить политическую карьеру и стать членом парламента Красногорска, а потом "дорасти до Государственной думы".
Лучший ответ
Остальные ответы
redphoenix Гуру (2632) 5 лет назад
Только такой и должен представлять ЕР)
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16469) 5 лет назад
1)он гражданин России с мая 2018.быть депутатом не запрещено
2)он хочет в КПРФ, если еще не там
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3314) 5 лет назад
Туда пидору и дорога. На Родине был дерьмом, так хоть тут пусть найдёт своё поприще.
Имярек Свойский Профи (843) 5 лет назад
В Волоколамск его: спортивная дыхалка, всю вонь вынюхает
Loony Искусственный Интеллект (684077) 5 лет назад
Ох, каких только клоунов к нашим берегам не прибивает - тут и квартиры им дарят, и от налогов укрывают. На очереди одна старая итальянская пиздa - прям, воспылала любовью к России....

Кстати, а куда запропастился тот жопошник, которому один уважаемый джигит квартиру подарил?
Кстати, ничего нового - кто постарше, помнит, наверное, доктора Хайдера - вот уж, проходимец был - объебал Политбюро ЦК КПСС. Вот, это я понимаю - МАСШТАБ!
Дрон Г. Оракул (70845) 5 лет назад
в туда весь сброд и идёт. Назовите мне хотя бы одного УМНОГО человека оттуда. Если только Валуев...: -(