где найти плитку для ванны

ЩЕНОК В МОЕМ КОРМАНЕ Ученик (15), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
СИМАРГЛ Мыслитель (7658) 5 лет назад
Как правило в магазине.
ЩЕНОК В МОЕМ КОРМАНЕУченик (15) 5 лет назад
привет народ что за песня под конец https://ok.ru/video/2055996675
НАТУЛЕЧКА Гуру (3980) 5 лет назад
В специализированном магазине. Выбор сейчас очень велик на любой "кошелёк"
Аа Кк Оракул (66362) 5 лет назад
Как и грибы, в лесу под кустами поищи. Только сначала букварь найди, жертва ЕГЭ.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126364) 5 лет назад
Смотря какую вам надо.

Некоторые в ванну зимой ставят у противоположной стены ЭЛЕКТРОПЛИТЫ или

газовые на шланге, чтобы теплее было.
ЩЕНОК В МОЕМ КОРМАНЕУченик (15) 5 лет назад
такую как на фото такую плитку
zx b Ученик (102) 5 лет назад
эта плитка называется Atlas Concorde Russia
и приобрести ее вы можете в специализированных компаниях таких как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим Гадчевин Профи (568) 1 год назад
Надеюсь, что вы не такую плитку как на картинке на самом деле ищете.) А то она слишком пестрая и у вас со зрением начнутся проблемы. если постоянно на нее смотреть.) У Plitkasite.ru/catalog/collections/linyano/ есть более спокойные, приятные варианты.