Стоячий системный блок положил на бок - винчестер сломается раньше или ему всё равно?
Пришлось системник "уронить" - переживаю за его срок дальнейшей службы.
если уронили в процессе работы, могло чиркнуть по блину. Если просто сменили ему ориентацию, то пофиг.
Главное чтобы отклонения от нормали не было, на боку работать будут также
Ему пофигу, там же всё жестко зафиксировано
если уронил, не хорошо, HDD не любят вибраций. в остальном все равно, как ты его поставишь.
Не понятно, положил или уронил