Почему по блатным "понятиям" считается, что танцевать с женщиной это не по "понятиям"

Хайдукъ Гуру (2856), закрыт 5 лет назад
а пользовать "питуха" это не "западло"?
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
лучше нет влагалища, чем пукан товарищааа
Источник: тупо, а им норм
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Знаток (363) 5 лет назад
Потому что надо жить по человеческим понятиям, а не равняться на всякую воровскую шваль с их шестерками, петухами и ворами в законе..
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) 5 лет назад
я думаю что территория современной рф еще 800 лет назад была просто населена племенами или городами государствами - то есть малыми дружинными армиями и по совместительству пиратами и разбойниками. жизнь такая была. при морозе -40 только самогонку жрать да к весеннему набегу готовься на богатые греческие города. не более. и это гдето до сих пор в подкорке живет. поэтому в рф так легко прижилась эта странная культура зеков и бандюгов.. до сих пор живет
ХайдукъГуру (2856) 5 лет назад
800 лет назад на Руси не гнали и не пили самогон и водку
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Э вальтонутый фраерок, ты чего тут в балована играешь, лапшу себе оставь :)))
ХайдукъГуру (2856) 5 лет назад
залезь под шконарь не не кукарекай
Лука Искусственный Интеллект (249135) Метёлку свою в дырку зашкерь, западло тереть с чёртом на метлу посаженным, так, что давай мама в загашеной хате тусуйся со своими козлами :)))