Должны ли положить в больницу, если анализы плохие? С учетом того, что одна почка не работает, а в другой камни.

давыд штырц Ученик (186), на голосовании 5 лет назад
Анализы:
лейкоциты 4,29
гемоглобин 103
креатинин 173
мочевина 9,0
соэ 35
тромбоциты 12,84.
И положена ли группа, если еще на работающую почку были операции?
Голосование за лучший ответ
vuael Мудрец (10457) 5 лет назад
конечно . надо пройти терапию
давыд штырцУченик (186) 5 лет назад
Необходимо добиваться стационара?
Alexsa Просветленный (47752) 5 лет назад
В больнице делать вам нечего (разве что, разовьется пиелонефрит). Лечитесь амбулаторно. С таким креатинином отказ второй почки не за горами...
давыд штырцУченик (186) 5 лет назад
То есть необходимо добиваться стационара?
Alexsa Просветленный (47752) Вам необходимо выполнять рекомендации врача и быть готовым к началу гемодиалиаза. Сколько вам лет?