Красивые, умные и веселые женщины, разве бывают одинокие?))

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237613), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133803) 6 лет назад
Бывают. Когда они еще и сильные. И по ночам ищут не заплаканную сторону подушки
Остальные ответы
Mr. Perfectly Fine Оракул (63943) 6 лет назад
Бывают, но по собственной воле. Обычно ради кого-то, с кем не могут быть вместе.
Владимир Румянцев Оракул (55981) 6 лет назад
Может они оттого и весёлые, что одинокие? Ну типа хорошая мина при плохой игре...
Искатель Оракул (52813) 6 лет назад
Бывают. Потому, что ищут мужчин под стать себе, а там всё уже занято, а искать мужиков попроще самоуважение не позволяет.
Источник: Наблюдения