Есть ли смысл так делать?

Михаил Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Поскольку считаю, что девушке, которая мне нравится на меня наплевать, но она молчит, как рыба. Хочу предложить ей два варианта развития событий. Либо она меня честно отшивает и посылает далеко. Либо как-то встречается со мной. Есть ещё третий (запасной), я ее посылаю далеко.
Голосование за лучший ответ
UFO1 Гуру (3667) 5 лет назад
Используй третий вариант будет эффективней.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675442) 5 лет назад
Какой ты резкий мэн)) Видимо, девушка не особо нравится, значит, третий вариант
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200918) 5 лет назад
время расставит все на свои места!! -ВРЕМЯ- ПОЗИЦИЯ ВЫЖИДАНИЯ!! НЕ СПЕШИ, НЕ ГОНИ!!
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Да сколько можно ждать то уже.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612528) 5 лет назад
Т. е. ты настолько баран что тебе надо говорить прямым текстом и по буквам?
ОК.
Следи за губами.
И Д И Н А Х % Й
Вот так более андестенд, хани ? )))))
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 5 лет назад
А четвёртый, оставить её в покое ни применяя трёх первых. Чеж ей проходу то не даете. Как то смешно получается, сам люблю, сам посылаю....
Аделина Високоса Мудрец (10607) 5 лет назад
Всё чё угодно, только ультиматумы ей не ставь.
А посылать её тем более не нужно. Она ж не виновата, что за ней увязался парень, который не в её вкусе.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Она не виновата. Но сказать честно -ты мне не подходишь вполне можно. А не сосать мозг.
Саша - не женское имя Оракул (83810) 5 лет назад
Что изменится после того, как кто-то кого-то пошлет? Вы перестанете любить?
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Конечно. Я перестану выносить себе мозг. Я не знаю почему она меня ещё при признании не отшила. Всем было бы легче.