Почему PDF теряет свое качество после обработки в GIMPe, даже если и сохраняю в PDF.
Вставила документ PDF в GIMP. Внесла кое-какие изменения, сохранила в PDF. Потом открываю, смотрю, а качество уже исчезло. Увеличиваю документ и все расплывается. Хотя настоящий PDF ты хоть на 2000 % увеличивай- качество не теряется.
И вообще все что ни вставлю с отличным разрешением, все выходит не то, чего хотелось бы.
Может кто посоветует графический редактор, который позволяет печатать большие плакаты.
фотошуп попробуй он из пдф в картенка норм сует
Inkscape
потомучто это GNU IMAGE manipulation program. Ключевое слово Image.
тем же керолом