Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возводят забор на въезде к подъезду.

Илья Виршиев Знаток (496), на голосовании 5 лет назад
У нас на районе 2 жк у которых въезд по 1 дороге. Сегодня по непонятным причинам соседний жк начал устанавливать забор по периметру нашего дома. Чтобы ни машины ни люди не смогли выйди из своего дома. Пока что частично установили забор вдоль детской площадки и вдоль проезда к дому. Сегодня утром вырыли ямы под забор глубиной 40-50 см.. на машине трудно проехать, 1 колесо проваливается. Что делать в этом этой ситуации? В случае пожара к нам не сможет подъехать пожарная машина . ( только если сносить забор или перелазить спасателям через забор). Куда обращаться и куда жаловаться? Управляющая компания посылает на 3 буквы. Фото прилагаю
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27939) 5 лет назад
Фото нет. В жилищную инспекцию и прокуратуру.
Илья ВиршиевЗнаток (496) 5 лет назад
не получается загрузить фото... не понимаю почему
RandomGuy Просветленный (27939) Да не имеет значения. Руководствуйтесь моим ответом, за обращение, даже если вдруг и необоснованное в лоб не стукнут.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 5 лет назад
Это Вы серьезно про пожарную машину?

Ну будут там ворота/шлакбаум. И пожарная машинв подьедет и Вы подьедете. А люди войдут и выйдут через калитку.
Илья ВиршиевЗнаток (496) 5 лет назад
там по плану глухой забор!!