6 лет назад
от

Скажите, кто отравил Скрипаля ???

-2
Сегодня бред об отравлении Скрипалей Россией и лично Путиным уже опостылел, но сегодня я предлагаю вам внести немного юмора в этот отстой.

Итак, малышня моя обожает слушать и смотреть "Бременских музыкантов", вот и сегодня вечером я опять услышал: "Ой-ля-ля, ой-ля-ля, завтра грабим короля"...

И мой воспалённый мозг сразу откликнулся: "Ой-ля-ля, ой-ля-ля, завтра травим Скрипаля"... Так и встала картинка - вместо Атаманши злобный Путин и Лавров с Шойгу на подпевках/подтанцовках и поют:

Говорят мы бяки-буки
Как выносит нас земля
Дайте что ли яд нам в руки
Мы отравим Скрипаля

Ой-ля-ля ой-ля-ля
Мы отравим Скрипаля
Ой-ля-ля ой-ля-ля эх-ма

Завтра дальняя дорога
Выпадает Скрипалю
От него вреда не много
Но его я отравлю

Ой-лю-лю ой-лю-лю
Но его я отравлю
Ой-лю-лю ой-лю-лю эх-ма

Да, Бориски карта бита
Бит и весь его отряд
Дело будет шито-крыто
Бриты правду говорят

Вуаля вуаля
Завтра травим Скрипаля
Вуаля вуаля
Завтра травим Скрипаля

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это же чисто английское убийство, классическое... только через Скрипалей пытаются политически убить и Россию...)

Ну как-то с Литвиненко ещё было похоже на трагедию, а это уже повторяется как фарс чистой воды, и Ваши "Лондонские разбойники" с большой дороги сюда очень вписываются...)

А ничего, что рядом с их домом завод химоружия? На котором было несколько утечек, по данным тех же мелкобритов?

Сам себя отравил, когда родину предал

Только что Скрипаль съел "Новичка".

Никто их не травил. А так то, конечно, королева мать!; -)