Написал девушке сообщение. Как вам?

Михаил Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Я тут неделю размышлял. Ты правильно сказала тогда про честность. Поэтому, я прошу тебя честно и жёстко отшить меня, как это делают все нормальные девушки. Чтобы я уже наконец перестал к тебе клеится и сам мучаться. Да, мне будет внутренне очень больно. Но больно один раз, а не шесть месяцев. И я переживу, не бойся. Я как- то прожил 28 лет один и ещё проживу. Любовь-эмоция, с ней можно бороться. Я честно не хотел влюбляться ни в кого. До последнего времени мне это удавалось. И сопротивлялся до последнего. И до сих пор сопротивляюсь. Все мои косяки от этого. А может, я вообще себе все это выдумал, возможно мне что-то в тебе показалось. Поэтому, я считаю нам нужно по-взрослому закончить эту историю. Я хочу, чтобы ты стёрла меня из всех списков, добавила в игнор. Чтобы даже если я захочу, не смог ничего сказать, прогнуться или оправдаться в очередной раз. Поскольку сам я этого сделать не смогу, ты знаешь я уже пробовал. Но так будет лучше для всех.
Голосование за лучший ответ
Irina_Irina Профи (920) 5 лет назад
Много букв. Читать лень
Joker Оракул (53226) 5 лет назад
(Глазами девушки):" Я тут неделю размышлял. Ты правильно сказала тогда про честность. Я тряпка бесхребетная.. А-а-а-а-а.. (плак-плак) Пожалейте меня... Блп-бла-бла-бла-бла-бла-бла..."
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Не надо жалеть. Я попросил послать меня.
Joker Оракул (53226) Посыл в сообщении другой. Ни одна девушка в здравом уме все до конца не прочитает и не заценит
Светлана Мир Мастер (1147) 5 лет назад
Грустно, в сообщении также прослеживается беспомощность автора
NvahoПрофи (875) 5 лет назад
пойдем поплачем?)
Светлана Мир Мастер (1147) иди
boga Профи (703) 5 лет назад
Хорошо написано, а грамматика на высоте)
NvahoПрофи (875) 5 лет назад
так уже дядька пишет
boga Профи (703) Взрослые люди тоже с ошибками пишут, а из-за них текст не красивым становится
richard k Оракул (89673) 5 лет назад
Письмо немужественного мужчины. При малейших трудностях сразу лапки вверх не приветствуется разумными представительницами прекрасного пола.
NvahoПрофи (875) 5 лет назад
возможно они уже близки и она его поймет (ситуации разные)
richard k Оракул (89673) Так можно безуспешно прождать сто лет.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Расставить все точки над i нужно. А так бегать за ней, ещё хуже.
richard k Оракул (89673) Учти - со следующей всё повторится. Ты ж не намерен менять мышление, как я понял.
Nvaho Профи (875) 5 лет назад
Хорошо написано, но это все лучше сказать в живую ибо через текст нельзя передать те эмоции и, если это уже было отправлено тогда будем надеется что другая половинка вас правильно поймет.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Да ей похер на меня, какая вторая половинка.
Nvaho Профи (875) ее равнодушию могут быть разные факты родня, друзья, деньги и т. д. сколько вы уже вместе и как вы проводили время это знаете только вы, у всех людей ситуации разные. но если она приносит боль и страдания тогда незачем продолжать отношения.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 5 лет назад
Розовые сопли розовых пони
NvahoПрофи (875) 5 лет назад
романтика
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) Романтика это совсем другое. А тут чел просто клянчит и ноет.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927) 5 лет назад
Ты 28 лет прожил один.
нахрена нужно было вообще ввязываться в какие то отношения.
Данное сообщение по замыслу автора, видимо, должно побудить женщину начать уговаривать продолжить отношения. Но Бог даст, в ней найдутся силы, чтобы ты свои оставшиеся годы только переписывался с троллями.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Да. Это было ошибкой.
Masha Ivanova Ученик (63) 5 лет назад
Без ошибок научись писать
NvahoПрофи (875) 5 лет назад
так исправь его текст выдели ошибки потом пиши поправь тут да там ибо от твоего ответа нету пользы!
Nelli Мыслитель (8350) 5 лет назад
Что ты собственно хочешь от нее? Она взаимностью не ответила - значит уже отшила. Твой выбор или дальше за ней ходить или своей дорогой идти. Твой выбор, а не ее (она свой то уже сделала), почему она должна что-то еще делать, какие-то списки, игноры, детский сад какой-то.
Dangerous Мудрец (12485) 5 лет назад
Отлично. Отправляй.
На самом деле, что за детский сад, ни туда, ни сюда, пусть скажет, как есть, и пойдете дальше.
Источник: здравый смысл
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 5 лет назад
Писец, и после этих соплей, она тебе даст или оттрахает двумя сиськами в жопу? Сожги эту муть, намотай сопли на кулак. И сходи в горы по первой (самой низкой) сложности. "Вода называется водой, потому, что она водянистая. А мужчина мужчиной, потому, что он мужественный."