Проблема с подключением проводного соединения на PS3 Super slim
Здравствуйте! У консоли PS3 Super Slim проблема с подключением. После того как кабель вставлен приставка пишет что я вошел в PSN, но через срок около минуты-двух пишет, что "Интернет кабель не подключён", а потом опять "Введён", и снова "Интернет кабель не подключён". Соединение не стабильное, из-за этого невозможно играть в онлайн игры. Кабель исправен и хорошо работает на компьютере без сбоев. Что не так?
решай ее