Вопрос, чем отличается ссудный счет от текущего счета и расчётного? И как узнать где это написано в кредитном договоре?

владимир чучев Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362668) 6 лет назад
На расчетном и текущем счетах хранятся деньги. которые Вы положили в банк
По ссудному счету учитываются средства - которые Банк дал Вам в долг (кредит)
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313088) 6 лет назад
В кредитном договоре он указан. И на нём учтена не сумма кредита, а непогашенный остаток по кредиту (телу кредита). Обычно он уменьшается с каждым гашением.