Что делать, если вам хамят в соцсетях?

Олег Оракул (52220), закрыт 5 лет назад
Хамство — поведение невоспитанных, грубых и наглых. Несмотря на печальную вездесущность хамства в интернет, его часто путают с бестактностью и отсутствием культуры общения. И совершенно напрасно: если бестактность — явление скорее неосознанное, чем умышленно, то хамство — это агрессия, направленная на абсолютно конкретного человека.
Задача адекватного человека — не допустить, чтобы негативная агрессия его задела.
Лучший ответ
не кидок Мыслитель (6886) 5 лет назад
сфоткать переписку и кинуть его родственникам
Добрый ХачЗнаток (346) 5 лет назад
дебилизм
Sevillia TeddysonМастер (1468) 5 лет назад
как крыса
Остальные ответы
Andrew R Мыслитель (6794) 5 лет назад
"Можешь писать хоть что, меня не заденешь этим"
* Искусственный Интеллект (212499) 5 лет назад
Просветил!) мы ж не знали!)))) я сама язва ещё та, так что не страшно..)
Отдел экспорта ОВК Гуру (3643) 5 лет назад
просто забить. обычно это раздражает очень сильно
ОлегОракул (52220) 5 лет назад
забил
Aurel Alexandru Гуру (4249) 5 лет назад
Хамить в ответ
Sevillia TeddysonМастер (1468) 5 лет назад
точно такая же мысля сразу возникла)
Олеся Мыслитель (9528) 5 лет назад
Не вступать в диалог и забанить, если есть возможность. Не нужно тратить время и свою драгоценную энергию на негатив)
ОлегОракул (52220) 5 лет назад
блин пожелал удачи и забанил. не правильно?
Мария Хаски Мыслитель (7461) Правильно! оставил его с когнитивным диссонансом))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 5 лет назад
"И когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим." 2 цитата. "Обидеть может только близкий человек." Пусть мне по хамят, я сюда захожу в разном настроении иногда злой как собака. Всех спрашивающих выставляю посмешищем. Иногда стараюсь помочь. Зачастую как сегодня пошутить, по прикалываться. Пожалеть хамов. Я хамлю, когда у меня дела совсем хреново. Все вокруг виноваты. (кроме меня ессно)
Любительница песен Баскова Мастер (1672) 5 лет назад
В ответ ору матом, я не люблю хамство на пустом месте
ОлегОракул (52220) 5 лет назад
круто
Тетя Мотя Оракул (75691) 5 лет назад
С этим ничего не поделать. В интернете каждый может анонимно и безнаказанно хамить всем, от мала до велика и вычислить его невозможно.
ОлегОракул (52220) 5 лет назад
тоесть не кто не наидет не фсб не фбр?
Тетя Мотя Оракул (75691) Насчет спецслужб я не знаю... не уверена вообще, что они возьмутся за это... Я ваш вопрос поставила в лидеры.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
А, по настроению. Могу поругаться, могу в шутку перевести, могу проигнорировать...
Инкогнито Оракул (67544) 5 лет назад
я тоже иногда бывает хамлю...
Это все по настроению.... ((((
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 5 лет назад
Закрыть соцсеть и пойти спать
Мария ХаскиМыслитель (7461) 5 лет назад
самый полезный для здоровья ответ)
Вениамин Лось Гений (72796) 5 лет назад
Брат - реакция нормального человека на уродов и недолюдей - ноль! Плевать, что дебил и тролль о тебе или мне говорит! Мы сами имеем оценку своих возможностей! А делают это они чаще всего намеренно, с целью провокации в аки ученика, их банят, они снова регистрируются и так бесконечно. Я бы советовал модерам этих уродов ловить по айпишникам и на этом уровне блокировать, так, к примеру, поступает вики сайт. Кстати по психологии, если не реагировать на хамство и глупость оппонента, не сделать так как ему бы хотелось - он разочарованно свалит, а мы потом можем его "обо*рать"!)
ОлегОракул (52220) 5 лет назад
пожелал удачи и забанил. не правильно да?
Вениамин Лось Гений (72796) Извини - не совсем понял о чем речь!
Алексей Гаврилов Знаток (320) 5 лет назад
лучше всего эаблокировать хама
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Поприкалываюсь если есть настрой
нет - не обращаю внимания
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862) 5 лет назад
Хамство надо пресекать умным словом или игнорировать совсем. Хама нужно ставить на место, чтобы не повадно было.
Марина Алиева Ученик (22) 5 лет назад
Я стараюсь не общаться в соц сетях потому что близко принимаю всякие оскорбление от всяких диб**ов
игорь войович Ученик (0) 5 лет назад
хамить в ответ и послать нахрен