Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики))) ну и девчонки тоже можете глянуть. А по чесноку вы признавались в измене своей девушке? Я не говорю про жен!!!

Личный кабинет Просветленный (41147), закрыт 15 лет назад
Золотой принцип СПЛОШНОГО ОТРИЦАНИЯ! Никогда не признавайся! или я не права?))))))
И что было после признания))))) ??
Дополнен 15 лет назад
бляяяяяяяяяяяяяяяя ...одни снеговики... мне страшно....
Лучший ответ
Цезарь Куников Мастер (1199) 15 лет назад
девушкам изменял и признавался-дурак малолетний! отрицать-вот мудрость жизни!
Остальные ответы
Nik не важно Профи (670) 15 лет назад
признавался, но в этом была виновата она сама))))
Аня Косолапова Оракул (50127) 15 лет назад
я не признавалась, но мне признавались. бросила гада
Застуженный пофигист!)))Просветленный (35622) 15 лет назад
Хм...
А может зря?
Вдруг его совесть заела, вот он и признался?!
А ты его "бросила гада"...
Аня Косолапова Оракул (50127) а на фига он мне юзанный нужен? может гадости какой подхватил
natalia vahitova Мыслитель (8388) 15 лет назад
Золотой принцип СПЛОШНОГО ОТРИЦАНИЯ! -согласна на 100%
mila Просветленный (27296) 15 лет назад
признавалась но не в измене а в интрижке
после этого он мне больше верит и доверяет
нэмо_нэмо Просветленный (27674) 15 лет назад
Абсолютная правда. Знать и подозревать совершенно разные вещи.
Усатый Полосатый Ученик (132) 15 лет назад
Никому никогда ни в чём признаваться нельзя. Признание утежеляет наказание : ))
AndreiГуру (2805) 15 лет назад
Ты прав как правое яйцо даже ещё правее.
Личный кабинет Просветленный (41147) согласна....
grig245 Мастер (1024) 15 лет назад
мужчина должен проверять ...не отстал ли он от жизни со своей подругой или она морочит ему голову..)
Евгений Яранцев Ученик (215) 15 лет назад
все всегда отрицай на все вопросы задавай вопрос (помогает)
Геннадий Сергеев Профи (561) 15 лет назад
Чёто я прикола непонял! Признатся в измене девушке да ещё и в тайне от жены? Т. е. есть и ещё кто-то? С кем изменил тем двоим!
Архангел Мастер (1391) 15 лет назад
Не права. Я признавался. Только не в измене, а в том, что она у меня не одна. Она ведь для меня была всего лишь девушка, а не жена. Да и жене признался в одной единственной измене. Просто решил быть с ней честным. Потому, что измена ни к чему хорошему не привела. А что было потом.. .
Девушка осталась в прошлом, а жена сильно переживала, но простила. Люблю ее сильно и она меня тоже. До сих пор иногда вспоминаем это и смеемся.
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
признание лучше оставить до лучших времён - когда нужно будет отношения прекратить
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
не успел рассказать.... сама поймала ...
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
На самом деле, никогда недьзя признаваЦа) ) хуже будет)
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
Пусть изменяет сколько хочет, но про измену (какую-то данную, а не абсолютно про все) я должна узнать либо от него лично (ему за этоничего не будет) , либо не узнать про нее никогда ообще.. .
Если узнаю про эту его измену от кого-то другого, а нне от него самого - писец ему...