Какой лучше купить телефон не дорого и надёжно с хорошей камерой!

Дима Чуйко Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артемий Ермолаев Просветленный (20703) 5 лет назад
Смотри в сторону Xiaomi и Meizu. Лучшие бюджетники у них.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163366) 5 лет назад
Чудес не бывает, ты уж определись, либо недорого, либо с хорошей камерой...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312932) 5 лет назад
А еще можно купить отдельно телефон и отдельно камеру))
Alex Искусственный Интеллект (163366) Совсем не бюджетный вариант :)
232 2234 Мастер (1192) 5 лет назад
sony xperia l1 или какой-нибудь Xiaomi
Леонид Гуру (4251) 5 лет назад
Если прям совсем недорого и надёжно, то Digma S505. При цене в районе пяти тысяч рублей имеет камеру в восемь мегапикселей тыловую и в пять мегапикселей фронтальную. Батарея мощная, оперативки 1Гб. При этом дизайн у него при этом симпатичный, не как у бюджетника. Вот его фото.
Здесь его найти можно и характеристики почитать полные: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android
Headless One Мыслитель (7317) 5 лет назад
С топовой камерой и чтобы недорого - Sony XA1/XA1 Plus/XA2 или, если найдешь, старые флагманы типа X, наилучшие камеры