к чему снятся серьги из камней почернели?

моника кертуу Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милена Жукова Мыслитель (5604) 6 лет назад
Почерневшие серьги: сон говорит о ваших сожалениях об упущенных возможностях. Не стоит расстраиваться, ведь вы в силах достичь своих целей вопреки всему.
alka cuteГуру (4998) 6 лет назад
Посмотрите мой сон о серьгах пожалуйста. Бывший с матерью пришли к нам, его мать подарила мне сверкающие серьги с огромными желтими камнями, я их надела, потом он дал мне другие серьги, которые мне не понравились, но тоже взяла. Подаренные им серьги были в грубых черных ободках. заранее спасибо
Милена Жукова Мыслитель (5604) Получить во сне серьги в подарок - вас кто-то обманет.
Карамельная земляника Просветленный (21590) 6 лет назад
В отношениях что изменится не в лучшую сторону..
Если нет пары то в дружеских..