А что, нельзя ставить светодиодные лампы в фары?

Дополнен

на авто

Только они дорогие.

Мы недавно поставили на свою Хонду светодиоды, можно конечно все, только в рамках допустимых параметров. Хорошего качества светодиоды заказали в интернет магазине electro-kot.ru Большой выбор ламп, цены приемлемы, доставка не заставила себя долго ждать. Освещение улучшилось, нормы не нарушили, всех все устроило.

Смотря на какого ДПСа попадешь. А так, нарушение правила пользования световой сигнализации. Лишение прав.

Любые можно ставить, лишь бы у тебя как на картинке получилось..

можно только рекомендованные заводом