А что, нельзя ставить светодиодные лампы в фары?
Дополнен
на авто
Только они дорогие.
Мы недавно поставили на свою Хонду светодиоды, можно конечно все, только в рамках допустимых параметров. Хорошего качества светодиоды заказали в интернет магазине electro-kot.ru Большой выбор ламп, цены приемлемы, доставка не заставила себя долго ждать. Освещение улучшилось, нормы не нарушили, всех все устроило.
Смотря на какого ДПСа попадешь. А так, нарушение правила пользования световой сигнализации. Лишение прав.
Любые можно ставить, лишь бы у тебя как на картинке получилось..

можно только рекомендованные заводом